Avatar 1Avatar 2Avatar 3Avatar 4Avatar 5

Dapatkan 10$ Tunai untuk setiap Teman Pro+ yang Anda Referensikan!

Bank of America Corporation

Bank of America Corporation

BAC-PE · NYSE
BAC-PE · NYSE

Penghasilan Berikutnya: 14 Okt 2026

18.56
USD0.040.22%
Bank of America Corporation
BAC-PE
18.56
USD0.040.22%

Rentang Hari

18.36USD
18.57USD

52 Rentang Minggu

17.96USD
22.13USD

Kapitalisasi Pasar

230.43BUSD

Tentang

Informasi Umum

Jenis

Preferred Stock

Menukarkan

NYSE

Kode mata uang

USD

Nama Mata Uang

US Dollar

Nama negara

USA

ISO Negara

US

ADALAH

US0605052291

CUSIP

060505815

Sektor

Financial Services

Industri

Banks - Diversified

Akhir Tahun Anggaran

December

tanggal IPO

-

Diperbarui Pada

-

Highlight

Rasio PE

5.28

Rasio PEG

-

Nilai buku

39.34

Pembagian Dividen

1.12

Hasil Dividen

6.05%

Bagi Hasil

3.514

Target Harga Wall Street

-

Estimasi EPS Tahun Ini

-

Estimasi EPS Tahun Depan

-

Perkiraan EPS Kuartal Saat Ini

0

Estimasi EPS Kuartal Berikutnya

0

Kuartal Terbaru

-

Profitabilitas

Pendapatan TTM

113,931,001,856

TTM Laba Kotor

113,931,001,856

EBITDA

-

Margin Keuntungan

29.52%

Pengembalian Aset TTM

0.97%

Pengembalian Ekuitas TTM

11.20%

Pendapatan Per Saham TTM

15.588

Pertumbuhan Pendapatan Kuartalan YOY

16.80%

Eps TTM yang diencerkan

3.514

Pertumbuhan Pendapatan Kuartalan YOY

34.10%

Penilaian

tertinggal PE

5.28

Maju PE

0

Harga Jual TTM

2.1027

Buku Harga MRQ

0

Pendapatan Nilai Perusahaan

0

EBITDA Nilai Perusahaan

0

Analisis Rekan

  • Mitsubishi UFJ Financial Group Inc
    MBFJFMitsubishi UFJ Financial Group Inc

    23.68

    4.32%
  • HSBC Holdings PLC
    HBCYFHSBC Holdings PLC

    20.25

    1.25%
  • HSBC Holdings PLC ADR
    HSBCHSBC Holdings PLC ADR

    102.85

    1.02%
  • Royal Bank of Canada
    RYRoyal Bank of Canada

    205.34

    0.91%
  • JPMorgan Chase & Co
    JPMJPMorgan Chase & Co

    350.83

    0.56%
  • Bank of America Corp
    BACBank of America Corp

    57.90

    0.13%
  • Agricultural Bank Of China
    ACGBFAgricultural Bank Of China

    0.80

    0.00%
  • China Construction Bank Corp
    CICHFChina Construction Bank Corp

    1.18

    0.00%
  • Industrial and Commercial Bank of China
    IDCBFIndustrial and Commercial Bank of China

    0.99

    0.00%
  • Agricultural Bank of China PK
    ACGBYAgricultural Bank of China PK

    20.03

    -0.69%
XM

Trading Saham dengan $30 Gratis + Gandakan Deposit Anda dengan Bonus 100%

Perdagangan dengan broker terpercaya yang telah memenangkan penghargaan.

Perdagangan melibatkan risiko. Nilai investasi bisa naik atau turun. Perdagangkan dengan tanggung jawab.

FAQ

Berapa harga saham Bank of America Corporation hari ini?

Apa simbol saham Bank of America Corporation?

Apakah harga saham BAC-PE naik?

Apa rekomendasi analis untuk BAC-PE?

Berapa kapitalisasi pasar BAC-PE?

Apakah BAC-PE merilis laporan keuangan?

Kapan tanggal laporan pendapatan BAC-PE berikutnya?

Berapa pendapatan BAC-PE untuk kuartal terakhir?

Berapa pendapatan BAC-PE untuk kuartal terakhir?

Berapa Laba Bersih BAC-PE untuk kuartal terakhir?

Apakah BAC-PE membayar dividen?

Berapa banyak karyawan yang dimiliki BAC-PE?

Apa itu EBITDA BAC-PE?

Bagaimana cara membeli saham BAC-PE?

Haruskah saya berinvestasi di saham BAC-PE?

Apa yang sedang kamu tunggu?Mulai hari ini
©
 2026 
Seluruh hak cipta dilindungi

Profit.com dioperasikan oleh Darqube Ltd, terdaftar di Inggris dan Wales dengan nomor perusahaan 12197411.

Profit.com adalah platform perangkat lunak edukatif berbasis langganan yang menyediakan analitik pasar keuangan dan trading simulasi menggunakan data pasar real-time dan dana virtual. Seluruh aktivitas trading di platform ini bersifat simulasi. Tidak ada modal nyata yang digunakan, tidak ada deposit nasabah yang dihimpun, dan tidak ada transaksi dengan uang sungguhan yang dieksekusi atau difasilitasi.

Profit.com bukan broker dan tidak menyediakan layanan perantara, investasi, atau layanan keuangan lainnya maupun nasihat investasi. Semua konten, alat, dan fitur disediakan hanya untuk tujuan edukasi dan informasi. Hasil trading simulasi bersifat hipotetis dan tidak menunjukkan hasil aktual atau hasil di masa depan. Istilah “trading” dan “trader” hanya merujuk pada aktivitas simulasi di Profit.com dan tidak boleh diartikan sebagai trading atau investasi dengan uang sungguhan.