Avatar 1Avatar 2Avatar 3Avatar 4Avatar 5

Заработайте 10$ наличными за каждого друга Pro+, на которого вы сослались!

OMX Stockholm 30

OMX Stockholm 30

OMXS30 · INDX
OMXS30 · INDX
3307.02
42.691.31%
OMX Stockholm 30
OMXS30
3307.02
42.691.31%

Доля сектора

Промышленность43.33%
Финансовые услуги23.33%
Основные материалы6.67%
Сектор связи6.67%
Циклический сектор потребления6.67%
Технологии6.67%
Здравоохранение3.33%
Защита потребителя3.33%

Компоненты

Тикер
Имя
Биржа
Сектор
Отрасль

Частые вопросы

Что такое OMX Stockholm 30?

Какова текущая стоимость OMX Stockholm 30 сегодня?

Цена OMX Stockholm 30 растет?

Какие самые крупные компании OMX Stockholm 30?

Что входит в состав OMX Stockholm 30?

Сколько компонентов в OMX Stockholm 30?

Какие сектора представлены в OMX Stockholm 30?

Как я могу инвестировать в OMX Stockholm 30?

Чего же вы ждёте?Начните уже сегодня
©
 2026 
Все права защищены

Profit.com управляется компанией Darqube Ltd, зарегистрированной в Англии и Уэльсе под номером 12197411.

Profit.com — образовательная программная платформа по подписке, предоставляющая аналитику финансовых рынков и симулированную торговлю на основе рыночных данных в реальном времени и виртуальных средств. Вся торговая активность на платформе является симулированной. Реальный капитал не используется, депозиты клиентов не принимаются, сделки с реальными деньгами не исполняются и не обеспечиваются.

Profit.com не является брокером и не предоставляет брокерских, инвестиционных или иных финансовых услуг либо инвестиционных рекомендаций. Все материалы, инструменты и функции предоставляются исключительно в образовательных и информационных целях. Результаты симулированной торговли являются гипотетическими и не отражают фактические или будущие результаты. Термины «трейдинг» и «трейдер» относятся исключительно к симулированной деятельности на Profit.com и не должны толковаться как торговля или инвестирование с использованием реальных денег.