Avatar 1Avatar 2Avatar 3Avatar 4Avatar 5

10$ Bargeld verdienen für jeden Pro+ Freund, den du empfiehlst!

Doug McMillon

Walmart Inc.

·

CIK

1335782

Walmart Inc.

27 Sep. 2026

Letztes Update

Verwaltetes Vermögen
$565.12M
Bestände
1
ROI %
4.63%
QoQ%
-5.96%

Sektoraufteilung

Top-Investitionen

Leistung

Bestände

S&P 500

Aktien

1
Ticker
Name
Anteile
Aktienwert
% Portfolio
Ändern
Änderung %
Aktueller Preis
Berichtsdatum
WM

WMT

Walmart Inc.
28 Mai 2026

Häufige Fragen

Wer ist Doug McMillon?

Was sind die größten Aktienbeteiligungen von Doug McMillon?

Wie oft aktualisiert Doug McMillon sein Portfolio?

In welche Unternehmen investiert Doug McMillon?

Was ist die größte Position in Doug McMillon’s Portfolio?

Was ist die profitabelste Investition von Doug McMillon?

Wie viel ist das Portfolio von Doug McMillon wert?

Kann ich die Investitionen von Doug McMillon verfolgen, um mein eigenes Portfolio aufzubauen?

Wie kann ich die Portfolioaktualisierungen von Doug McMillon verfolgen?

Wie bleibe ich über die Trades von Doug McMillon auf dem Laufenden?

Worauf wartest du?Starten Sie noch heute
©
 2026 
Alle Rechte vorbehalten

Profit.com wird von der Darqube Ltd betrieben, eingetragen in England und Wales unter der Firmennummer 12197411.

Profit.com ist eine lehrreiche, abonnementbasierte Softwareplattform, die Finanzmarktanalysen und simuliertes Trading auf Basis von Echtzeit-Marktdaten und virtuellem Kapital bietet. Sämtliche Handelsaktivitäten auf der Plattform sind simuliert. Es wird kein echtes Kapital eingesetzt, es werden keine Kundeneinlagen entgegengenommen und es werden keine Transaktionen mit echtem Geld ausgeführt oder ermöglicht.

Profit.com ist kein Broker und erbringt keine Brokerage-, Investment- oder sonstigen Finanzdienstleistungen und bietet keine Anlageberatung an. Alle Inhalte, Tools und Funktionen dienen ausschließlich Bildungs- und Informationszwecken. Simulierte Handelsergebnisse sind hypothetisch und lassen keine Rückschlüsse auf tatsächliche oder zukünftige Ergebnisse zu. Die Begriffe „Trading“ und „Trader“ beziehen sich ausschließlich auf simulierte Aktivitäten auf Profit.com und dürfen nicht als Handel oder Investitionen mit echtem Geld verstanden werden.